Barre protéinée N'Joy 55g - XXL Nutrition
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Riche en protéines
- Peu de sucre
- Moins de graisses saturées
- Une délicieuse barre crémeuse avec une garniture croustillante
Couldn't load pickup availability
Livrison Offerte
Livraison offerte pour les commandes supérieures à 65€
Vous aimez les barres gourmandes, mais en tant qu'athlète, vous n'êtes pas satisfait des valeurs nutritionnelles qui l'accompagnent.
Où sont les protéines ?
XXL Nutrition s'est demandé si le goût délicieux d'une barre gourmande pouvait être combiné avec des protéines qui contribuent à la croissance de la masse musculaire et constituer une collation saine et consistante.
Votre N'Joy Protein Bar est un moment de bonheur que vous attendez vraiment avec impatience, elle est idéale comme collation savoureuse et nutritive.
À titre de comparaison : une barre protéinée N'Joy contient presque autant de protéines qu'un shake protéiné ou un simple repas quotidien ! Parfait pour aller au travail ou à l'école, de sorte à ce que que vous pouvez facilement augmenter votre apport en protéines d'une manière savoureuse.
Biscuits et crème
Une délicieuse barre de biscuits et de crème recouverte d'un chocolat blanc crémeux. La couche extérieure est croustillante !
Chocolat et caramel
Une base crémeuse au goût de caramel, recouverte d'un délicieux chocolat au lait rempli de chips de protéines de cacao.
Choco blanc aux myrtilles
Une base de pâte molle remplie de bleuets et de yogourt crémeux, recouverte d'une délicieuse couche de chocolat blanc.
Beurre d'arachide caramel
Le délicieux goût de beurre de cacahuète enrichi d'un soupçon sucré de saveur de caramel. Le tout enveloppé dans du chocolat blanc.
Chocolat et noix de coco
Le tropical de la noix de coco combiné au goût irrésistible du chocolat au lait.
En cours d'écriture
Avertissement
Ne pas dépasser l'apport quotidien recommandé. Conserver dans un endroit frais et sec. Les compléments alimentaires ne doivent pas remplacer une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain. Tenir hors de la portée des enfants.
Produits Similaires
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
Produits Consultés
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par
- Prix habituel
- 2,90 €
- Prix habituel
-
- Prix soldé
- 2,90 €
- Prix unitaire
- par